Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Всегда с удовольствием хожу сюда! Просто рай для девушек! Красивые залы, божественные запахи, чудный сервис.... Сюда хочется возвращаться снова и снова! Часто здесь проходят разные мероприятия с участием визажистов, стилистов и просто мастеров своего дела. Одно удовольствие. Я сюда прихожу как героиня фильма "Завтрак у Тиффани", для настроения и вдохновения. Спасибо, что Вы есть.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за столь невероятный отзыв! Нам приятно, что наш супермаркет дарит Вам столь чудесные эмоции, и Вы приходите к нам не только за покупками, но и для настроения и вдохновения.
В ответ также хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами. Читая такие отзывы, мы вдохновляемся на дальнейшее развитие и совершенствование.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами, надеемся, они принесут Вам новые, положительные и яркие эмоции. С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!