Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м
h_v_d написал 2 отзыва об этом месте

Яблоко радует ассортиментом и скидками. Появилась Бекка (или я только заметила эту марку).
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному консультанту, которая в субботу стояла около марки Артдеко. Могу ошибиться, но это была Враченина Наталья... Могу ошибиться, плохая память на имена.
Так вот, корзинку я не взяла и к моменту прохождения стенда Артдеко, у меня у раках было несколько тушей, гель для бровей. Милейшая консультант увидела это и на секунду убежала за пакетиком. Ребята, я была покорена. Такая забота. Вот спасибо. Всем брать пример!

Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за пожелания и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы познакомились с продукцией новой марки Becca. Особо приятно, что консультант нашего магазина Вас покорила заботой и вниманием : )
В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

Вы можете стать еще ближе к нам для этого подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Такая редкость) И от того вдвойне приятнее.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!