Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Annyshka Lynx написала 4 отзыва об этом месте

С очередным "Спасибо!", пишу свой отзыв. Начну с того, что сейчас с 6 по 10 октября действует скидка на люкс 35!!! процентов, что соответственно выше чем самая лучшая скидочная карточка! Это первое спасибо магазину. Второе спасибо двум прекрасным девушкам консультантам: первой встретившей меня на марке "Balenciaga" и второй работающей с двумя марками N. Rodriguez и Elie Saab. Обе являются отличными консультантами, видно, что не просто заинтересованы в продажах, но относятся к делу с искренним интересом. Обе сами подошли, поинтересовались: "Нужно ли помочь?", рассказали о различиях и тонкостях в П/в от одного производителя. Совсем другое дело наблюдалось у марок lancome - не было ни одного консультанта ни только рядом, ни в пределах видимости- грешу только на то, что времени было уже много около 19-00 и возможно консультант отпросилась пораньше...Но ведь дни распродаж!! Понятно ведь, что народа будет больше чем обычно...Не понимаю. А по поводу того, что встречают в "Яблоке" по одежке...Я сегодня зашла к ним с таким задрипанным пакетом!!! Самой было ужасно стыдно заходить, но мне сегодня был нужен большой пакет (в сумку все не поместилось) - так что пришлось хватать, что нашлось. Но как видите на отношение девушек-консультантов ко мне это не повлияло (а может они просто сжалились над моей смущенной рожицей...), но тем немнее обслужили на отлично! Спасибо. Кстати интересующимся спешу сообщить, что два чудесных аромата от Balenciaga (Paris и Balenciaga L`Essence снимают с производства!!! - печаль!!!). L`Essence уже нет в Яблоке, но может еще где-то по городу остались, а Парижа осталось лишь несколько флакончиков (30мл -2 шт!!! и еще несколько по 50мл). Аромат же шикарный! "Породистый!!! Девушкам не рекомендую, но уверенным состоявшимся женщинам очень подойдет! (себе кстати не взяла))) - поняла, что не доросла еще, а как мечталось и хотелось 3-4 круга по Гермес-плазе намотала - все нюхала...нюхала...На улицу выходила - не взяла(( А ведь цена по скидке на такую шикарную вещь вполне себе хорошая!!! 3270р - за 30мл!!! В общем ЗЯ - спасибо! Про скидки - девушки, возмите себе на заметку! А аромат рекомендую попробовать. (рука не поднялась поставить 6 звезд из-за отсутствия консультантов на марке Ланком(парфюмерия) и Герлен (парфюмерия).

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Спасибо Вам за мини-обзоры и описания Ваших впечатлений по ароматам. Приятно, что Вы делитесь с нами собственным опытом. Такая обратная связь, очень важна и полезна как для нас, так и для наших потенциальных покупателей. С нетерпением, будем ждать Вас за новыми покупками, уверены, что Вы найдете для себя много интересного!

Что касаемо отсутствия консультантов. Мы провели внутреннюю проверку в ходе которой выяснилось, что консультант марки Lancome в 19.00 была на перерыве согласно своему расписанию, а консультант Guerlain работала с клиентами по другим маркам.
    Часы работы консультантов: Lancome с 10.00 до 21.00, Guerlain с 10.00 до 20.30.

Желаем Вам прекрасного настроения.
    С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!