Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Мой любимый магазин косметики и парфюмерии) Постоянно есть спец.предложения по очень хорошим ценам) Единственный минус-очень мало места для парковки((( В остальном все отлично)

Добрый день, уважаемая Марина!
Большое спасибо за такой милый отзыв! Нам безумно приятно, что наш магазин стал для Вас любимым : ) Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам интересные акции и спецпредложения. Что касаемо мест на парковке, хотелось бы отметить, что в ТЦ Гермес- плаза есть очень удобная парковка для клиентов, первый час бесплатно. В праздничные и выходные дни, также бесплатно.
Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемая Марина!
    Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Парковка, внутри это,конечно, хорошо, но заезжать туда, мне лично, на довольно большой машине-неудобно))) никогда не пользуюсь подобными парковками..всегда предпочитаю парковаться на улице-это экономит довольно много времени))) на Малышева-Бажова тоже с парковкой проблема)))