Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Полностью поддерживаю девушек, которые пишут о том, что ЗЯ способствует разорению - посмотрите, например, как я сходила сегодня за подарочным сертификатом для подруги!))

А вообще, я люблю ЗЯ - это ж просто девчачий рай! Максимальная скидка, опять же, приятно греет душу. Еще и подарки всё время дарят (на фото слева - покупки, справа - подарки)

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо за позитивный отзыв и чудесное фото с новыми покупками! : ) Мы счастливы, получать обратную связь от наших гостей, тем более столь положительную и приятную.

Мы очень любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.
Поздравляем Вашу подругу с таким чудесным праздником, как День Рождения и будем рады видеть за новыми покупками в нашем супермаркете : )

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!