Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Конкретно этот филиал ЗЯ-просто кладезь косметических новинок. Я просто в шоке была совсем недавно увидев косметику марки Becca,а до этого Anastasia BH,Beauty blender,Mac(хотя не знаю,есть ли смысл в его существовании в зя,когда есть их магазин в гринвиче),Bobbi Brown,Holika Holika,в общем,те,кто интересуется-понимают меня.
Вот только на эксклюзив вроде Becca скидки вообще не распространяются-это печаль. И в целом система скидок для меня-не самая удобная. Проще и выгодней забежать утром до 12 и даже без карты получить скидку в 10%,чем по карте несчастные 3-5% на массмаркет.
К моему удивлению, здесь я нашла ресницы накладные Divage аж в три раза дешевле чем в их собственном магазине.
А еще я только сейчас поняла насколько здесь все прекрасно организовано в плане наличия салфеток,дисков и урн для всего этого добра.В рив-гоше,например,фиг найдешь диск ватный,помнится даже они у них закончились и девочки совершенно спокойно ходили и говорили об этом,ну в общем,в порядке вещей у остальных магазинов такое.
А еще мы позавчера поздно вечером зашли в ЗЯ поглазеть на их день рождения и урвали огромный шар просто так,жаль,что не розовый,но все же)

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили для нас отзыв. Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении интересного ассортимента и сервиса. Хотелось бы отметить, что на марку Becca не действует скидка в связи с политикой бренда.

Уважаемый клиент, если у Вас есть дисконтная карта магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» Вы можете принять участие в бессрочной акция «Твой шанс»,и получить дисконтную карту парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок. Данную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://goldapple.ru/article/acti...

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!