Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Люблю Золотое яблоко за его масштаб и разнообразие товаров) с пустыми руками ни когда не ухожу.
В этот раз шла в магазин за запасом пудры и тонального крема на зимний период. Визажист мэйбеллина Александра, помогла выбрать оттенок для моей кожи. Еще и в добавок ко всему дополнила макияж яркими тенями и помадой)) Вот это я удачно зашла!
Хороший магазин,лояльные сотрудники !

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам безумно приятно, что наш магазин стал для Вас любимым. Это самые нужные и важные для нас слова : )
Мы очень рады, что нам удалось поднять Вам настроение! Наша команда работает именно для того, чтобы в первую очередь доставить Вам позитивные эмоции :) Благодарим Вас за высокую оценку и комплименты в адрес атмосферы магазина и хорошей работы консультантов.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!