Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Захожу сюда потому, что только здесь продается продукция определенной марки.
Народа здесь всегда много, консультанты попадаются разные, чаще всего ждут, когда уже все выберешь и несутся на перебой упаковать тебе товар и положить свою карточку.
Но сегодня мне попался просто какой-то чудо-консультант профессионал) - подошла сама, представилась экспертом именно по моей марке. Уж не знаю, сколько времени она работает там, но сомнения в её профессионализме огромные! Пыталась отговорить меня от крема, который я покупаю уже не в первый раз и всем довольна. Предлагала более дорогой антивозрастной крем. На мое замечание, что мне еще рано, ответила - да вы что! На десять лет еще никто не помолодел!
Уговаривала меня взять более плотный и насыщенный крем, несмотря на мою комбинированную кожу. Говорит, этот крем подходит и для очень сухой и для очень жирной кожи. Вот такой универсальный) ну не понравится, баночку используете и потом другой возьмете!
Это вообще нормально? Кто учит и берет на работу таких вот консультантов?

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы искренне ценим каждого клиента и внимательно относимся к отзывам наших гостей, поэтому мы всерьез заинтересовались описанной Вами ситуацией и хотели бы как можно скорее выяснить, консультант какой марки с Вами работал в этот день. Подобного рода консультация недопустима для нашего супермаркета.
Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, а также Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Мы можем предположить, что это был новый сотрудник или консультант с другой марки. Хотелось бы отметить, что все сотрудники нашего супермаркета ежемесячно сдают экзамены и своевременную аттестацию.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Очередная выпускница экономического -юридического чего то там,зато высшее образование,работа под стать специалисту учившемуся 5 и более лет в высших заведениях))))

• Не в первый раз уже такую некомпетентность встречаю в ЗЯ

• зато надменности некоторым не занимать)

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!