Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Неизменно один из лучших магазинов косметики города! Так скучаю по вам в Калининграде!

Почему лучший? Да потому что грамотные, опрятные консультанты; удобное расположение продукции и широчайший ассортимент. Цены невысокие. А еще акции постоянно.

У вас приятно покупать! Не зря сертификат в Золотое Яблоко - всегда приятный подарок для девушки!

Здесь можно найти всё от люксовых марок до продукции массового потребления.

Вас выбираю в большинстве случаев и желаю двигаться дальше в новые города👍🏻

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего магазина. Нам очень приятно, что Вы выделили положительные стороны нашего супермаркета. Благодарим Вас за приятные пожелания.

Уважаемый клиент, даже в городе Калининград Вы можете оставаться с нами, заказывая любимые продукты в нашем интернет – магазине http://goldapple-online.ru/... . Подробную информацию Вы можете узнать по телефону +7 (343) 288 70 31

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Полностью с Вами согласна!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!