Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Ну не такие должны быть продавцы-консультанты!
Сегодня с маман решили приобрести ей туалетную воду, поехали до ЗЯ. Настроение было замечательное, войдя в магазин оно не ухудшилось и только благодаря консультанту Светлане, очень милая девушка показала и дала "послушать" все ароматы, которые нам были интересны. А вот остальные девушки либо бегают по магазину, либо стоят с каменными лицами, ну и третий вариант перешептываются и смеются.
Когда мы зашли с нами никто не поздоровался хотя парочка девушек стояли прямо на входе, когда покидали магазин с нами так же не попрощались. Кассиру мы пожелали всего доброго, на, что и она удивленно сказала до свидания.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы приняли во внимание все Ваши замечания . Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Мы обязательно подробнее разберемся в описанной Вами ситуации и проведем индивидуальные беседы с персоналом.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!