Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Сервис портится, консультанты чаще отказывают в помощи, предлагают самостоятельно найти другого консультанта, ассортимент практически не знают. Если раньше я приходила и говорила, что хочу плотную пудру, покажите что есть, то теперь самостоятельно нужно дома почитать у каких брендов есть пудра с плотной текстурой, либо подходить консультироваться непосредственно к представителям брендов. На фото мои последние приобретения, помаду и карандаш помогла подобрать консультант "через не хочу" минеральной пудрой буржуа пользуюсь с момента её появления, крем дав, как крем дав, а витамины для волос себя не оправдали, их мне посоветовала представитель компании Natura Siberica. Солнцезащитный спрей классный и как раз был по акции (пользовалась им в отпуске).

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Мы внимательно относимся к каждому замечанию, и нам очень важно мнение наших покупателей.

Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду какую-то конкретную ситуацию, касаемо работы наших консультантов. Пришлите, пожалуйста, письмо с подробным описанием, а так же Ваши контактные данные для того чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками мы проведем индивидуальную беседу и примем соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!