Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

заходила с подругой за всякими женскими мелочами. на выходе нас поймала сотрудница ЗЯ и предложила получить их дисконтную карту при предъявлении, например, золотой карты Рив Гоша. Она, к счастью, была у меня с собой. Теперь у меня есть карта с 25% скидкой ЗЯ, я рада :)

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва.
Нам очень приятно, что Вы приняли участие в акции «Твой шанс» и получили нашу дисконтную карту. Надеемся , что Вы будите нашим постоянным клиентом, а совершать покупки с нашей дисконтной картой будет намного приятнее : )

Ждем Вас вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Ждем Вас вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!