Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Не понимаю, почему до сих пор не написала отзыв об этом замечательном магазине, ведь являюсь просто жуткой его фанаткой, чуть ли ни до восторженного писка. Сегодня в очередной раз посетила, ибо накануне получила завлекающее на день красоты Lancome смс. К слову, 3 недели назад моя матушка приобрела в ЗЯ подарочный набор Lancome, состоящий из парфюма "La Vie Est Belle", геля для душа и крема для тела, стоимостью равной цене парфюма этого же объема, имеющегося в продаже отдельно, т.е. и набор, и парфюм стоил приблизительно 3,5 т.р. с учетом максимальной скидки. И эта сумма была весьма привлекательна, согласитесь. Какого же сегодня было наше удивление, когда мы увидели, что этот же набор стоил уже 2,5 т.р. Кому-то очень повезло сегодня :)

Но, к нашему счастью, скидки были не только на продукцию Lancome. Например, я не смогла устоять от покупки туалетной воды D&G "L'Imperatrice 3", которая обошлась мне в 1,6 т.р. (обычная цена - приблизительно 3 т.р. за 50 мл), тонального крема "Max Factor Lasting Performance" всего за 255 р. (вместо 600 р.) и кучи всяких мелочей, изображенных на фото отвратительного качества :)

Кстати, пару недель назад мне оформили карту 25%, т.к. имеется карта Лэтуаля аналогичного номинала. Замечательный маркетинговый ход! Огромное спасибо тому, кто это придумал, ибо являюсь постоянным клиентом ЗЯ, а карты так и не появилось бы, не будь такой "акции".

Но на скидках вся красота не заканчивается. Единственные консультанты, на которых я спокойно реагирую - специалисты ЗЯ. Они не только вежливы, но и на все 100% знают ассортимент и готовы помочь найти что-угодно, даже если приходит моя бабушка и просит показать ей "розовенькие духи, на букву "E" начинаются, сладко пахнут". Короче, для них нет нерешаемых задач. В случае если нужного товара просто нет, предложат хоть немного эквивалентный по всем параметрам товар, что всегда очень кстати. Эти люди - лицо организации. Спасибо им.

Теперь буду ждать день красоты Escada и копить деньги :)

• Туалетную воду D&G тоже приобрела)) причём сначала хотела в Ле за 2000к, но потом зашла сюда и приятно удивилась как пара кварталов сэкономили 400р😊

• А 2 т.р. получается с учетом максимальной скидки? Просто мне казалось, что 50 мл подороже в Лэтуале)

• это цена на недавнем сейле в 50%

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за такой наполненный и интересный отзыв. Мы очень рады, что Вы участвуете в жизни нашего фламп-сообщества и делитесь своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета.

Мы счастливы, что нам удалось Вас порадовать интересными акциями и Вы приобрели понравившиеся продукты : ) Спасибо за мини- обзор и прекрасное фото, уверены что Ваш отзыв будет полезен многим Фламперам.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!