Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Бываю здесь, к сожалению, не столь часто, но как говорится "редко, но метко". Постоянно попадаю на различные акции, клиентские дни и распродажи. Приятно удивляют цены: ниже, чем в Duty free! Чудесный парфюмерный магазин. Можно найти все от зубочисток до мужских масок. Персонал приветливый и отзывчивый! Даже охранники в теме и подсказывают при выборе аромата. К покупке кладут различные подарочки, что не может не радовать. Рекомендую!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении работы сотрудников, интересных акций и приятных комплиментов от марок.

Нами ведется ежедневная работа, направленная на поддержание и развитие этих, несомненно, важных составляющих нашего супермаркета. Для нас очень важно, что бы каждый раз посещая наш магазин, Вы получали максимальное удовольствие от покупок.

Спасибо за Ваши приятные рекомендации.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!