Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Лучшая точка из этой сети, огромный ассортимент, реально спустя полчаса начинает кружиться голова от возбуждения, сколько баночек и скляночек, всего хочется и можется купить, все можно на себе попробовать, элитная косметика за разумную цену, абсолютная гарантия качества, в общем, твердая 5. Единственное, что огорчает - система управления персоналом. Девочки либо презрительно тебя осматривают, либо кидаются облизывать с собачьим рвением, словом, раз на раз не приходится. К тому же они хитрые, ждут, пока ты сам все выберешь и суют тебе под нос пакетик со своей карточкой, на, мол, положи. Сама сеть без претензий, только займитесь дрессировкой консультантов

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам безумно приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент, наличие тестеров и приятные цены.

Что касаемо консультантов нашего супермаркета, Вы имеете в виду какую-то конкретную ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам письмо с подробным описанием, а так же уточните, консультант какой марки оставил у Вас столь неприятное впечатление.

Спасибо, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Мы очень строго подходим к таким ситуациям, в случае если консультант с клиентом не работал и выдал свою карту. Такие ситуации не допустимы. Мы бы очень хотели выяснить, кто из сотрудников с Вами работал. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!