Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Лучшая точка из этой сети, огромный ассортимент, реально спустя полчаса начинает кружиться голова от возбуждения, сколько баночек и скляночек, всего хочется и можется купить, все можно на себе попробовать, элитная косметика за разумную цену, абсолютная гарантия качества, в общем, твердая 5. Единственное, что огорчает - система управления персоналом. Девочки либо презрительно тебя осматривают, либо кидаются облизывать с собачьим рвением, словом, раз на раз не приходится. К тому же они хитрые, ждут, пока ты сам все выберешь и суют тебе под нос пакетик со своей карточкой, на, мол, положи. Сама сеть без претензий, только займитесь дрессировкой консультантов

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам безумно приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент, наличие тестеров и приятные цены.

Что касаемо консультантов нашего супермаркета, Вы имеете в виду какую-то конкретную ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам письмо с подробным описанием, а так же уточните, консультант какой марки оставил у Вас столь неприятное впечатление.

Спасибо, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Мы очень строго подходим к таким ситуациям, в случае если консультант с клиентом не работал и выдал свою карту. Такие ситуации не допустимы. Мы бы очень хотели выяснить, кто из сотрудников с Вами работал. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного Новогоднего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!