Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Мне кажется, в этот магазин стоит идти либо за чем-то повседневным вроде лака для ногтей (выбор действительно большой), либо, если это товар профессиональный, точно зная, что нужно. Не думаю, что консультанты смогут сориентировать в особенностях красителя и оксида, подборе микстона и т.д. Также единственный совет, который я услышала тут по поводу средств для ухода, был: "Возьмите вон ту литровую маску, у вас же волосы до попы, куда вам меньше".
Я также не думаю, что это входит в обязанность консультантов, все-таки это уже узкопрофессиональная сфера.
В целом, этот магазин люблю, все нужные мне линейки представлены. Нередко рекомендую его друзьям (опять-таки с оговоркой, что не стоит ожидать от консультанта квалификации парикмахера или косметолога).

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что ассортимент нашего супермаркета Вы оценили по достоинству.

Хотелось бы отметить, что первоначальная задача консультантов нашего супермаркета это консультирование клиентов. Сотрудники магазина посещают обучения, сдают экзамены и своевременную аттестацию.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем супермаркете проходят клиентские дни, на которых Вы можете получить консультацию косметолога от марки, предварительно записавшись. Так же, получить квалифицированную консультацию парикмахера, Вы можете в нашем салоне красоты у специалиста.

Мы бы очень хотели выяснить кто именно из сотрудников с Вами работал. Уточните, пожалуйста дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудников. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    Мы обязательно разберемся детально в описанной ситуации и примем соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!