Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

обожаю этот магазин! здесь есть все из декоративной косметики, бытовой химии. огромный выбор парфюма. здесь можно буквально застрять ни на один час, т.к. есть что посмотреть и из чего выбрать. также, большой плюс и в территории магазина, она огромна, не надо пробираться и проталкиваться к стендам с косметикой, как во втором магазине этой сети. живу далеко, но даже путь через весь город не останавливает меня, т.к. любовь к этому магазину у меня навечно❤️

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой наполненный, интересный отзыв и спасибо за то, что Вы с нами! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение нашего магазина оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. Нам очень приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент. Будем рады видеть Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!