Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

радует, что ассортимент в данном супермаркете в последнее время значительно пополнился

но даже этот плюс не скроет пафосного поведения персонала

и конечно же просроченная продукция

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Приятно, что Вы отметили наш широкий ассортимент и наличие популярных продуктов.

Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду какую-то конкретную ситуацию, касаемо консультантов нашего супермаркета. Мы бы хотели выяснить, кто именно из сотрудников оставил у Вас столь неприятное впечатление. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудников.
    А также, опишите, какие именно продукты Вы приобрели на которых истек срок годности. Пришлите, фото продуктов, фото чека или номер Вашей дисконтной карты, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• добрый день)
    тут не один сотрудник. но я не говорю, что все такие сотрудники. есть отзывчивые, добрые, но их единицы. а остальные они фыркают, ведут себя высокомерно, а если что-то попросишь их показать, то сразу же видно и слышно одолжение с их стороны. можно подумать ее бедную попросили сделать то, что она не должна делать.
    к счастью просроченную продукцию мне самой лично не давилось у Вас покупать. но знакомые не раз сталкивались с этой проблемой, при том что срок годности там был переклеен, т.к. по зип коду он был другой. так же это подтверждается запахом от товара и начавшейся аллергии у человека. хотя раньше на данный продукт такого не было и на новый продукт, купивший после просроченного аллергии так же не было.
    о многих ситуациях Вы можете не знать, просто потому что не все любят жаловаться на сотрудников или на товары, кто-то не хочет портить себе настроение этим, кто-то спешит..... так и получается