Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Пррсто огромный выбор парфюмерии и косметики и не мало важное качественной и дешевой. Единственно начинает болеть голова от всех запахов и ароматов с не привычки через некоторое время, но перед взодом есть уютные диванчики для ожидания своей второй половинки)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего супермаркета. Мы счастливы, получать обратную связь от наших гостей, тем более столь приятную. Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении ассортимента, обслуживания и наличие мягкой зоны.

Вы можете стать еще ближе к нам, для этого подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, Золотое Яблоко!