Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Я тут недавно хотела пудру купить. Пока смотрела марку pupa, меня нашла консультант. Эта леди настаивала на определенной пудре, показала ее и так, и так (не очень убедительно, но все же). Я, конечно, заслушалась тому, как она будет классно смотреться на моей сухой и, увы-увы, проблемной коже. Пришла домой, затестила, естественно, оказалось, что моя сухая кожа и гиперматирующая пудра - вещи несовместимые. Ну вот и что это было? Что за магия? Почему я не задумалась, а консультант не обратила внимания на сухие клочки на моей коже? Жаль, обидно, опечанность.
А вообще, магазин очень хорош по своему ассортименту. Именно здесь я покупала свои любимые духи от А.МакКуина, которые уже не найти. А атмосфера магазина дарит радостное предвкушение.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от покупок в нашем супермаркете. Приятно, что Вы отметили атмосферу праздника и наш широкий ассортимент.

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, при выборе продукта очень важно, чтобы консультант подобрал интересующий Вас продукт учитывая Ваши индивидуальные особенности.

Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь и мы бы очень хотели разобраться в работе консультанта марки Рupa. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или пришлите фото чека, полное название приобретенной Вами пудры, Ваши контактные данные (ФИО,номер телефона). Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

По описанной Вами ситуации будет проведена беседа с консультантом и в ближайшее время данный сотрудник пройдет переаттестацию.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!