Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Хороший большой магазин с отличным выбором на разный кошелек.
Последний раз ходила пару месяцев назад,так как на день рожденье подарили подарочную карту в ЗЯ.Прикупила себе дорогую маску для волос,не могла определиться,но девушка консультант заметив мое замешательство (ну и то что я перещупала все баночки с масками наверное))) предложила свою помощь,а я не отказалась,вместе мы сделали выбор о чем не жалею-маска оказалась чудесной,теперь всем её советую.Еще купила пару лосьонов для волос,один сама,второй тоже с подсказкой.Все очень нравится.
Но есть и минусы:
-если нужен консультант,то как назло его ветром сдувает!
-беспорядок в некоторых отделах просто пугает(особенно в косметике:намазано может быть на полках,салфеток нет,разные марки смешаны,а ты ищи где изначально стояло и сколько стоит...)
-в час пик на паре касс не работал безналичный расчет!(хорош что у меня подарочная карта,а излишки я оплачивала наличными,но другие отстояв очередь оказывались разочарованы)
Твердая четверка,но можете лучше!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам подарили сертификат нашего магазина, и Вы приобрели понравившиеся продукты. Очень рады, что маска и лосьоны для волос, Вам очень нравятся.

Очень внимательно мы относимся к каждому отзыву и нам очень важно Ваше мнение. Мы бы хотели детальнее разобраться и исправить все недостающие моменты, которые Вы отразили во второй части отзыва. Для того, чтобы мы могли выяснить по какой причине консультант отсутствовал на своем рабочем месте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, у корнера какой именно марки Вы не нашли консультанта.

Хотелось бы отметить, что наши мерчендайзеры строго следят за выкладкой продукции, а консультанты декоративной косметики ежедневно поддерживают чистоту и порядок за закрепленной маркой. Мы бы очень хотели выяснить, в каком корнере Вы увидели беспорядок и продукты, каких марок стояли не на своих местах. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Спасибо за то, что обратили наше внимание на работу касс. Ваше замечание мы приняли во внимание. На данный момент системные администраторы выясняют причину подобной ситуации.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• подскажите марку маски для волос, пожалуйста

• Маска с маслом арганы серии "Arganoil"Kapous ,восстановление и увлажнение волос,после нее волосы очень послушные,как будто структура волоса восстанавливается)))

• Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Здравствуйте,была в магазине еще в октябре,точно не скажу по дате,так как чек выбросила.Консультанта не нашла у стенда с заколками,резинками,а напротив стенд с косметикой,точнее сказать не могу так как редко у вас бываю.Народу было много,может поэтому консультантов не хватало?