Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Один из лидеров продаж парфюмерии и косметики в Екатеринбурге. Удобно расположен супермаркет, хотя и не в любое время суток можно свободно припарковаться на личном автотранспорте. Цены не всегда приятные, но ассортимент радует. Хотя в последнее время я перетсала там покупать парфюмерную продукцию, потому что ассортимент стал больше напоминать подделки - запахи совершенно не держаться даже пол дня, не говоря уж о сутках и более (сравниваю с продукцией дютифри). Во всяком случае лет девять назад по ароматам ситуация была гораздо лучше.
Ну и вообще советую следить за акциями, которые здесь регулярно проходят, и покупать продукцию со скидками!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Спасибо, что высоко оценили ассортимент нашего супермаркета.

Обращаем Ваше внимание, что в ТЦ Гермес Плаза расположен многоуровневый паркинг (въезд со стороны улицы Сакко и Ванцетти). В выходные дни, паркинг бесплатный, в будние дни, первый час – бесплатно.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя. Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и специальные предложения. Получить скидку в нашем магазине Вы можете ежедневно до 12.00 утра, на зал масс-маркет 10%, за зал класса Люкс 20%.

Если у Вас нет дисконтной карты нашего супермаркета, Вы можете принять участие в Акции «Твой шанс». При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/article/acti...

Уважаемый клиент, хотелось бы немного рассказать Вам о терминах «парфюмированная вода" и "туалетная вода", они обозначают разную концентрацию собственно ароматической композиции в общем объеме готового продукта.

Парфюмированная вода (EDP) обычно имеет концентрацию ароматической композиции 10-20%. Ориентировочная стойкость парфюмированной воды -
4-8 часов. Туалетная вода (EDT) содержит 4-10% ароматической композиции. Стойкость туалетной воды - 2-4 часа. Это наиболее популярный вид парфюмерии. Однако, в любом случае необходимо учитывать, что и стойкость, и концентрация любой парфюмерной композиции очень сильно зависит от входящих в состав ингредиентов, а также от индивидуальной химии кожи каждого человека.

Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» авторизованы официальными представителями, которые ежедневно контролируют качество и подлинность продукции, представленной в авторизованных магазинах.
На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

Уточните, пожалуйста, полное название приобретенного Вами аромата в нашем магазине. А так же пришлите, фото: чека, аромата, батч кода, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
По факту Вашего обращения мы сделаем запрос у официальных представителей.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

По факту Вашего обращения мы сделаем запрос у официальных представителей.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!