Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Один из лидеров продаж парфюмерии и косметики в Екатеринбурге. Удобно расположен супермаркет, хотя и не в любое время суток можно свободно припарковаться на личном автотранспорте. Цены не всегда приятные, но ассортимент радует. Хотя в последнее время я перетсала там покупать парфюмерную продукцию, потому что ассортимент стал больше напоминать подделки - запахи совершенно не держаться даже пол дня, не говоря уж о сутках и более (сравниваю с продукцией дютифри). Во всяком случае лет девять назад по ароматам ситуация была гораздо лучше.
Ну и вообще советую следить за акциями, которые здесь регулярно проходят, и покупать продукцию со скидками!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Спасибо, что высоко оценили ассортимент нашего супермаркета.

Обращаем Ваше внимание, что в ТЦ Гермес Плаза расположен многоуровневый паркинг (въезд со стороны улицы Сакко и Ванцетти). В выходные дни, паркинг бесплатный, в будние дни, первый час – бесплатно.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя. Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и специальные предложения. Получить скидку в нашем магазине Вы можете ежедневно до 12.00 утра, на зал масс-маркет 10%, за зал класса Люкс 20%.

Если у Вас нет дисконтной карты нашего супермаркета, Вы можете принять участие в Акции «Твой шанс». При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/article/acti...

Уважаемый клиент, хотелось бы немного рассказать Вам о терминах «парфюмированная вода" и "туалетная вода", они обозначают разную концентрацию собственно ароматической композиции в общем объеме готового продукта.

Парфюмированная вода (EDP) обычно имеет концентрацию ароматической композиции 10-20%. Ориентировочная стойкость парфюмированной воды -
    4-8 часов. Туалетная вода (EDT) содержит 4-10% ароматической композиции. Стойкость туалетной воды - 2-4 часа. Это наиболее популярный вид парфюмерии. Однако, в любом случае необходимо учитывать, что и стойкость, и концентрация любой парфюмерной композиции очень сильно зависит от входящих в состав ингредиентов, а также от индивидуальной химии кожи каждого человека.

Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» авторизованы официальными представителями, которые ежедневно контролируют качество и подлинность продукции, представленной в авторизованных магазинах.
    На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

Уточните, пожалуйста, полное название приобретенного Вами аромата в нашем магазине. А так же пришлите, фото: чека, аромата, батч кода, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    По факту Вашего обращения мы сделаем запрос у официальных представителей.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!