Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Ну все хорошо в сети "золотое яблоко"! и ассортимент, и цены, и акции НО...откуда вы берете ТАКОЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ персонал?! в основной массе своей - ведут себя так, что создается ощущение, что у них зп тысяч 100-150))
Сначала,девочки осмотрят тебя..сделают вывод о вашем внешнем виде -и далее решат для себя, как им с вами разговаривать)))
я не...

я не знаю...неприятно как-то, порой, заходить в ваши магазины..
кстати, все чаще замечаю,что консультанты собираются группами и обсуждают свои важные вопросы) а не помогают покупателям...

• Нас скромных узнаешь сразу....по короне )))

• На охранников посмотрите, сколько в них амбиций и напыщенности.

• Это точно! Огромное кол-во персонала , большинство стоят группами и общаются между собой, остальные просто 'оценивают' тебя. Единственный вопрос - почему их так много???))))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Только благодаря обратной связи от Вас, мы сможем выяснить, кто именно из сотрудников нашего супермаркета оставил столь неприятное впечатление.

Приносим свои искренние извинения за описанную Вами ситуацию. Безусловно, при посещении магазина очень важно внимание и забота персонала. Мы очень хотим, чтобы от посещения нашего магазина у клиентов оставались исключительно приятные эмоции.

Будем Вам очень признательны, если Вы не останетесь равнодушны и укажете дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудника, у какой именно марке консультант находился. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите письмо в личное сообщение.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!