Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Из всех парфюмерных супермаркетов своего города, считаю его одним из лучших, из-за его огромного выбора косметики, бытовой химии, парфюма, лаков для ногтей, ухаживающих средств за волосами, лицом и телом и т.д. ...вообщем Рай для любой девушки/женщины. Очень нравится тот факт, что постоянно проводятся разные акции, причем цены действительно заметно снижают, нежели в других магазинах процентов 5-10. Девушки-консультанты очень внимательные, всегда все подскажут и подберут вам то, что надо. Что уж говорить, хожу я за косметикой исключительно в этот магазин и всегда практически как на праздник, вся атмосфера этого магазина, музыка, запахи парфюма, интерьер, доставляют огромное удовольствие.

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! : ) Счастливый покупатель – это наивысшая для нас награда! Спасибо, что отметили множество положительных сторон нашего магазина, мы очень этому рады.

Для нас очень важно, чтобы при посещении нашего супермаркета, Вы испытывали только положительные эмоции. Что касается ассортимента, мы действительно хотим, чтобы наши любимые клиенты могли купить все в одном месте, ведь мы очень ценим Ваше время! С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!