Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Магазин хорош с точки зрения ассортимента и всё.
Цены меня радовали до недавнего времени. Покупала под НГ мужские сменные кассеты для бритья , 8 шт, за 990 руб. Какое же было мое разочарование, когда я , стоя в очереди в магазине "Магнит" или "Монетка" увидела эти же самые кассеты за 640 руб. За что я переплатила в ЗЯ ??? В общем, что-то разочаровало меня ЗЯ и очень... на другие товары поди такие же наценки...

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего супермаркета. Благодарим, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву, и нам очень важно мнение наших клиентов.

Уточните, пожалуйста, марку приобретенных Вами сменных кассет для бритья. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Ваш отзыв мы перенаправили в отдел закупа. Выражаем надежду на то, что стоимость данного продукта будет пересмотрена.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо за отклик. Скину сообщение на эл.почту