Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Здравствуйте ,очень хочется оставить отзыв об этом магазине ,вообще ,мне кажется ,очень странным оставлять отзыв о магазинах ,но этот ,явно этого заслуживает !
Как я благодарна магазину Золотое яблоко за своё существование!
Всегда только там покупаю всю косметику и уход,в других магазинах подобного направления, даже находиться не хочется ,а особенно в Летуаль(считаю его магазином очень низкого уровня),но не об этом !
Начну с того,что все магазины очень красивые ,все находится по четким отделам, и все всегда лежит очень аккуратно! Возле каждой стойки с косметикой находится консультант ,который готов помочь и протестировать все ,что вы захотите ,и не важно какая это косметика -люкс или нет ! Я никогда ещё не сталкивалась с равнодушием или отсутствием консультанта ,что очень радует !
Самой косметики всегда очень много ,и редко вы наткнётесь на то ,что какого то товара нет в наличии !
Огромный выбор парфюмерии и уход.косметики !
Мне очень нравится ,что косметика с недорогими ценами ,ничем не хуже оформлена ,чем дорогая косметика ,повторюсь ,что все стенды аккуратные и чистые !
У меня большенство продуктов от фирмы Clinique,это косметика медицинского формата ,и стенд с ней находится отдельно ,помимо красоты ,консультанты рассказывают о полезных свойствах и химическом составе ,за это отдельное спасибо !
Много различных предложений и скидок ,хорошие цены,и одно из больших удобств ,это большое количество касс !
Спасибо вам за вашу работу !
P.S: и в сети этих магазинов за тобой не ходит охранник ,как за преступником 😃

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями о нашей работе! Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными, и мотивируют на дальнейшее совершенствование :)

Мы очень рады, что от общения с консультантами нашего магазина у Вас исключительно приятные эмоции, а представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.

Обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что мы приготовили к празднику 8 Марта самые интересные акции и спецпредложения, о них Вы всегда сможете узнать на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/list...

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!