Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Хочу выразить благодарность золотому яблоку, что помогаете быть девушкам красивыми! За последний год как стала больше уделять внимание, а какие на рынке красоты существуют интересные бренды которые у нас в магазине не встретишь! Конечно захотелось это приобрести, но так как через сайты особо не назаказываешься во-первых ждать устану)), во-вторых нет теста под руками ориентируешься только на описание и картинку. После этого стала замечать, что постепенно появляются как раз таки эти бренды, о которых когда то только и думала как бы купить!))

Желаю и дальше развиваться и расширяться!)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами. Мы очень любим наших клиентов и прилагаем максимум усилий для того, чтобы в ассортименте нашего магазина Вы могли найти самые интересные и популярные продукты.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!