Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Узнала про клиентские дни в ЗЯ , сведения на распродажу по дням и магазинам конкретной марки можно найти на сайте Золотого Яблока
Каждый день в 3 -х магазинах проходит акция на конкретные марки Нужна тушь Max Fastor ,поехала на Малышева,16 - т к сегодня на эту марку там акция, приобрела Скидка 40% Было 471 90 Купила 283-10 Обнаружила в магазине скидки в районе от 40% и выше

На туалетную и парфюм воду как мужскую, так и женскую многих марок таких как Calvin Klein, Dolce Gubbana, Lancome " La Nuit tresoor ", Bulguri - муж вода, Versace и многих других
Получается совсем не обязательно ехать в определенный день и конкретный магазин
Цены по акции приятные, но не маленькие Плохо, что объем почти всей туалет воды 50 мл, поэтому дороже, чем было бы за 30 мл и маленький объем удобнее носить в сумке
Но все равно очень здорово, что есть акции на различные марки и продукцию Золотое Яблоко - молодцы !
Обслуживание в данном магазине среди всех ЗЯ считаю лучшим Консультант помог с выбором туши, на кассе напомнили про ежедневное" скидочное " время

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за развернутый отзыв и внимание к деталям! Безумно приятно, что Вы принимаете участие в наших активностях и делитесь своими впечатлениями. Благодарим Вас за мини-обзоры по каждому продукту. Такая обратная связь, очень важна и полезна как для нас , так и для многих Фламперов.

Спешим Вас обрадовать 3 и 4 марта в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» скидка 40% на парфюмерию класса Люкс! Вы можете приобрести любимый парфюм в объеме 30 мл по привлекательной стоимости. : ) С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте , перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/show...

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!