Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Здравствуйте !! Я хочу сказать что раньше было лучше !!!! Берёшь на огромную суму духов , косметики хоть бы подарочки положили..... (Себе берут наверное 👍🏼👍🏼)а магазин очень этот люблю!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Хотелось бы отметить, что все комплименты от марок предоставляют только консультанты, на кассе подарки не выдаются.

Обращаем Ваше внимание, что не все бренды предоставляют комплименты . Уточните, пожалуйста, продукты каких именно марок Вы приобрели или пришлите фото чека, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), чтобы мы смогли детальнее разобраться в ситуации. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Вы меня не правильно поняли , я понимаю что на кассе подарки не дают 🤔я вообще по консультантов говорю вам..... Извините но чеки я все выкидываю 😟как пойду покупать снова я вам обязательно скину 👌🏼