Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Мой любимый магазин! Здесь есть все, что надо!!!)))
Здесь на столько приятно закупаться, что даже небольшие очереди у касс, которые кстати работают очень оперативно, не пугают!))
Самый любимый супермаркет! :-* :-* :-*

Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно! Так приятно! : ) Поверьте, наши чувства взаимны! Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимый клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :)

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

• Добрый день, уважаемый клиент!