Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Добрый день! Несомненно, "Золотое яблоко" - райский островок для любой девушки. Вот и я сегодня решила туда заглянуть. И все было замечательно во время совершения столь приятных покупок, до тех пор пока, уже по дороге домой, я не обнаружила, что мне не выдали сдачу. Не то что бы сумма была большая, но она была равна скидке по только что приобретённой скидочной карте. То-есть по факту скидка обошла меня стороной. Конечно, это немного меня расстроило. Ну чтож, будет уроком, в следующий раз не спешить и проверять все чеки и сдачу не отходя от кассы. А в этот раз я просто растерялась, заполняя анкеты и подписывая чеки, и была не внимательна.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении нашего магазина. Благодаря Вам мы имеем возможность меняться и становиться лучше день ото дня.

Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации, и выяснить по какой именно причине кассир не сдала Вам сдачу.

Безусловно, подобного рода ситуация, недопустима для нашего супермаркета. Будем Вам очень признательны, если Вы укажете дату и время посещения магазина или пришлете фото чека, возможно Вы помните номер кассы и внешность кассира. Пришлите , пожалуйста, письмо наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите нам письмо на Флампе.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!