Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Дорогие девочки, как часто вы задумываетесь о сроках годности вашей косметики?
Я совершенно неожиданно на днях выяснила, что мои румяна умерли три месяца назад и, по сути, мажусь их хладным бронзовым трупиком(((
Очень кстати оказался недавний праздник и, полученная в подарок карта ЗЯ на 1000 рублей.
Прошлась я по всем стендам и тут меня выловила...

Дорогие девочки, как часто вы задумываетесь о сроках годности вашей косметики?
Прошлась я по всем стендам и тут меня выловила консультант Мэйбеллин. За умение работать с клиентом и показать товар лицом ей, несомненно, 5 баллов. А вот незнание некоторых особенностей туши для ресниц - это минус. Поясню, она заверила, что тушь хорошо смывается. Это правда! Но если я попаду под проливной дождь или упаду в речку, то тут же стану мисс Панда или готом, кому что ближе))) При этом, кисточка удобная и действительно придает заметный объем.
Румяна купила этой же марки. Спасибо за подбор цвета, мне нравится.
Еще долго выбирала помаду, у девушки уже обе руки были измазаны))) Но, к сожалению, я не определилась с цветом.
Порадовал аттракцион щедрости - скидки реально до 50%.
От аромата шампуня я в восторге, рановато еще говорить о его волшебных свойствах, но пахнет здорово.
Итак, на 1000 рублей я приобрела шампунь, тушь, румяна и салфетки для оптики.

Знаю, что в некоторых магазинах номинал по подарочной карте нужно выбрать полностью, здесь же у меня осталось неиспользованными еще 35 рублей, их я могу потратить позже. Это круто!

Кстати, не заметила представленности марки Ева Мосаик. Жаль...У этой марки очень клевый ВВ крем.

• у сухих продуктов срок годности больше, чем заявленный)

• Какой шампунь интересный) а чем пахнет?

• Ой, даже не знаю как сказать))) Написано - апельсин... Но запах больше орехово-цветочный, такой нежный и приятный)))

• звучит вкусно )

• Такой шампунь я у нас в Красноярске не видела даже )))

• Сама впервые его тут увидела. Обычно беру в ИвРоше шампунь для темных волос. А на этот шампунь была скидка хорошая и вроде как на стенде проф.косметики, вот и решила попробовать

• понятно )) и какой объём и цена ?))

• Объем - 350 мл., цена со скидкой 320-350 р. Чек выкинула, если верно помню цены, то салфетки 25р., тушь - 250р., румяна - 370 руб.

• спасибо )) я думаю за такую цену это очень хороший шампунь, тем более со сниженной ценой .

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам подарили сертификат нашего супермаркета. Безусловно, это приятный повод порадовать себя новыми продуктами.

Спасибо, что Вы отметили прекрасную работу, консультанта марки Maybelline. Мы с удовольствием передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника. Ваше замечание касаемо туши для ресниц мы приняли во внимание.
    Мы всегда рады предложить нашим клиентам самые интересные акции и спецпредложения и очень рады, что Вы это цените.

Хотелось бы отметить, что марка Eva Mosaic не представлена в нашем супермаркете. Что касаемо ВВ крема , мы можем Вам предложить прекрасный вариант от Garnier ВВ Крем "Секрет совершенства», который представлен на данный момент по спецпредложению – 185 рублей , скидка не действует.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения. С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!