Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

На мой взгляд - лидер среди всех парфюмерных маркетов! Неудивительно, что там всегда не протолкнуться. Нравится, как расположены товары. Когда возникает потребность в косметике и парфюме для себя, либо в подарок - только Золотое яблоко!

Добрый день, уважаемый клиент!

Всегда приятно получать позитивный комментарий от дорогого гостя. Спасибо, что поделились частичкой Вашего радужного настроения с нами! Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего супермаркета, и приобретаете подарки и любимые продукты именно у нас.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!