Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Очень нравится именно этот филиал Золотого Яблока. Всегда заходить сюда приятно. Все марки очень удобно расположены, в залах с парфюмом нет такого смешения ароматов, как в Летуале. Есть товары дешёвые типа массмаркета, а есть и дорогой люкс, в общем, на любой вкус и кошелёк))) В каждом отделе консультанты, которые готовы помочь с выбором. Очень часто проходят акции. Единственный минус, в помещении душновато((( В общем, по мне, дак это самый лучший яблочный филиал))))

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова ! Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш! Спасибо, что Вы отметили приятную атмосферу, наш широкий ассортимент и прекрасную работу консультантов.

Ваше замечание мы приняли во внимание. В короткие сроки мы проверим работу вентиляции.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете! С любовью, Золотое Яблоко!