Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Долгое время не получалось посетить магазин. И вот совсем недавно пришла сюда вновь. Как всегда, прекрасный ассортимент. Но!!! Очень навязчивые консультанты. Пришла за конкретными вещами, от помощи двух девушек вежливо отказалась, но по мере продвижения в глубь зала, негативное впечатление от персонала усиливалось. Видимо, есть какие-то проблемы с вентиляцией: в магазине очень сильные запахи, от чего становится не по себе. Понимаю, специфика и все такое, но вентиляция должна быть хорошей в любом случае.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Благодарим Вас за то, что Вы отметили как положительные, так и отрицательные стороны в работе магазина.

Большое спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями и не остаетесь равнодушной!

Будем Вам очень признательны, если Вы укажете, консультанты каких именно марок на Ваш взгляд были навязчивыми, а также укажете дату и время посещения магазина. С сотрудниками мы обязательно проведем дополнительную беседу. Для нас по-настоящему важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно, совершая покупки в нашем супермаркете.

Индивидуально для Вас, мы с удовольствием соберем те продукты, которые Вы хотели приобрести и оставим их на кассе. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) и перечислите наименование товаров, пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Как только, заказ будет собран с Вами свяжется менеджер.

Ваше замечание по поводу вентиляции мы приняли во внимание. В ближайшее время администратор магазина проверит и исправит данный минус.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• добрый день! была в магазине последний раз в субботу пятого марта. я покупала детский шампунь, то есть не очень порадовали консультанты тех отделов, которые располагаются по пути от входа до стеллажей с детской косметикой. времени было мало, шла по магазину довольно быстро, поэтому девочек, конечно не запомнила.

пока ничего не нужно, спасибо за предложение о сборе заказа!