Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Очень люблю этот магазин, помню его развитие с самого начала...Сейчас просто максимально адаптирован под покупателя,и цены и маркетинг , вежливый и корректный персонал,уютное кафе,круглосуточный график работы-все привлекает. Покупаю парфюмерию и косметику только тут.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что все эти годы Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и помните вместе с нами все этапы развития магазина!

Прочитав Ваш отзыв, у нас сложилось впечатление, что Вы посещали наш магазин на Малышева,83. : ) Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 июня 2015 года супермаркет перешел на новый график работы с 9:00 до 01:00 ежедневно.

Благодарим Вас за то, что Вы отметили хорошую работу персонала и наше уютное кафе, все Ваши теплые слова мы с радостью передадим персоналу. Безумно приятно, что Вы проводите время в нашем магазине с комфортном и даете нам обратную связь.

Отличного Вам настроения в эти теплые весенние дни! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!