Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Из всей сети этих парфюмерных супермаркетов люблю именно в Гермес-плазе. Средства по уходу за волосами покупаю только там. Огромный ассортимент профессиональных марок, грамотные консультанты, уделяющие достаточное время для того, что бы помочь выбрать именно то в чем нуждаются твои волосы. Каждый раз ухожу в полном восторге!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и полностью доверяете нам в выборе средств по уходу за волосами, для нас это очень важно. :)

Благодарим Вас за отмеченный ассортимент и грамотную работу сотрудников. Мы очень рады, что у Вас сложились доверительные отношения с консультантами профессионального отдела.

Хотелось бы отметить, что наши консультанты постоянно посещают обучения и своевременно сдают аттестацию, чтобы наши любимые клиенты получали более интересную консультацию.

Приглашаем Вас принять участие в большом розыгрыше GoldAppleBox. Более подробную информацию Вы можете найти, перейдя по ссылке https://www.instagram.com/p/BEbT...

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и заботой, Золотое Яблоко!