Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Сам магазин грешит излишней пафосностью. Видно, что для консультантов много значит пришёл ли клиент в дорогой шубе или в пуховике, образно говоря конечно. Но ассортимент хороший. Цены средние, что-то дороже, что-то дешевле. Лично я прихожу сюда из-за своей любви к марке Demeter. Тут одно из немногих мест, где их парфюм можно услышать в живую и соответственно выбрать. Остальной ассортимент вагазина, как и в других парфюмсетях.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы поделились своими впечатлениями о работе нашего магазина.

Мы бы хотели более детально разобраться в произошедшей ситуации. Вы имеете в виду какой-то конкретный случай, который произошел с консультантом или это общее впечатление, которое сформировалось от посещения нашего магазина.

Уточните, пожалуйста, дату, время посещения супермаркета, номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. С выявленным сотрудником будет проведена беседа, чтобы подобного рода ситуация не повторилась вновь.

Приятно, что Вы по достоинству оценили эксклюзивную марку Demeter. Мы надеемся, что Вы смогли полностью услышать и почувствовать все представленные ароматы.

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы поделились своими впечатлениями о работе нашего магазина.

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• У меня от этого магазина такое же примерно впечатление. Слишком уж важные продавцы. Были в Казанском Яблоке возле Кольца, там попроще себя ведут. Наверное такая позиция персонала больше от дирекции зависит.

• Добрый день!

нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо высокомерия нашего персонала. Уточните, пожалуйста, бренд, внешнее описание сотрудников, а также в какой день и время наш персонал вел себя высокомерно по Вашему мнению. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь руководство магазина обязательно проработает данную ситуацию внутри магазина, для того чтобы подобного рода ситуации не возникли вновь!

С уважением, Золотое Яблоко!