Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Добрый день.
Хотела бы рассказать о своем походе в Золотое Яблоко в Гермес Плазу(24.04.2016)
Обычно я хожу в ЗЯ на малышева,но тк там не представлена марка Килс,я отправилась на Малышева 16...

Добрый день.
Хотела бы рассказать о своем походе в Золотое Яблоко в Гермес Плазу(24.04.2016)
Встретили меня прямо так сказать не очень,почти у самого входа стояли две дамы(в возрасте)сотрудники магазина,которые оглядели меня с головы до ног,и чуть ли не по пятам пошли за мной следить...,тк я не взяла на входе корзинку потому что целенаправленно шла к корнеру Килс,по рекомендации косметолога,шла я в надежде узнать больше о этой марке и получить пробные образцы) в итоге...девушка консультант(если ее можно так назвать) ничего внятного мне не рассказала,начала мне навязывать какую-то другую марку!!!!сашетки пришлось выпрашивать(2шт),всетаки косметика не дешевая,покупать не попробовав как то не охота(кожа чувствительная,склонная к покраснениям,многие кремы не подходят!)
так я и ушла....очень не приятное чувство осталось

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и поделились своим мнением. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации.

Приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вы испытали чувство дискомфорта во время пребывания в нашем супермаркете и не смогли получить более подробную консультацию по марке Kiehl's.

Хотелось бы отметить, что 24 апреля консультант марки Kiehl's ушел на больничный. С сегодняшнего дня работает другой консультант, часы работы которого с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Мы будем Вам признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить данную ситуацию и пришлете Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы смогли пригласить Вас на индивидуальную консультацию по данной марке и принести свои искренние извинения. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Хотела бы оставить еще один отзыв о магазине Золотое яблоко в Гермес Плазе,на этот раз с благодарностью!!!!!!!
    Сегодня мне позвонил представитель марки Килс,принес извинения и пригласил меня на индивидуальную консультацию.Предложил мне выбрать время и дату удобную для меня.Что меня очень порадовало!!!
    Когда я пришла,меня встретила очень милая и доброжелательная девушка(консультант марки)Айгуль!!!Она сделала диагностику моей коже,подробно рассказала и показала,что именно подходит для меня,а в конце дала мне пробные образцы продукции.
    Я осталась очень довольна!Спасибо Вам большое!
    Ушла с хорошим настроением и только положительными эмоциями!!!