Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Долгое время пользовался услугами компании "Лэтуаль", так как других магазинов такого уровня просто не было (Сургут, Ноябрьск, Ханты-Мансийск). Но со временем качество и сервис падал и падал.
В Екатеринбурге, после того как не нашёл нужный парфюм в "Лэтуаль", решил погуглить и нашёл данный магазин. Он понравился с первого раза:
- большое количество консультантов (в Лэтуаль охраны больше чем продавцов);
- большой, верней огромный выбор продукции;
- в самом магазине комфортно находится;
- принимают (верней меняют) дисконтные карточки магазинов конкурентов на свою с аналогичной скидкой (у меня 25%).

И вот уже почти 3 года являюсь клиентом данного магазина, все устраивает, а единственный минус это невозможность получить максимальный дисконт в 30%. На ценнике 2 цены: обычная и с максимальной скидкой в 30%, когда я спросил на кассе что нужно сделать, чтобы её получить, мне ответили - ничего их в своё время раздавали и сейчас их нет. Помоему это не совсем честно указать цену со скидкой которую я никогда не получу, так как нет такого механизма((((

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить для нас отзыв : ) И конечно же, за то, что уже на протяжении такого длительного времени Вы выбираете нас! Мы это очень ценим! Приятно, что Вы отметили множество положительных сторон нашего магазина.

Действительно, дисконтную карту 30 % на сегодняшний день невозможно получить. Данные карты выдавались при прохождении акций в 2007 и в 2010 годах. Так как в дисконтной системе максимальная скидка - 30 %, в связи с этим нижняя цена указана по максимальной скидке. Руководство супермаркета приняло Ваше замечание во внимание, касаемо указанной скидки на товары.

С уважением,Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением,Золотое Яблоко!

• Как это не честно)) все честно)) вот у меня мои 30% и очень радуют
    Хотя есть несколько НО
    1. некоторые бренды делают ограничение (например, монталь -10%, клиник -20% .и т.п. Не более). Так что не везде -30% можно получить
    2. не все бренды что предпочитаю тут есть (про селектив, а не масс)

• теперь буду знать у кого карточку можно одолжить))