Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Поделюсь приятностью) покупала сертификаты подарочные по работе. С кассы выходила с внушительной стопокой конвертов. В одном из них оказалось чек есть, а карты - нет. Возвращаюсь - они не находили карту. через неделю после покупки(начало апреля) они позвонили и обрадовали, что нашли её. Карта, рафаэлки и подарочная косметичка ysl - приятности, но если чек есть как факт покупки, а карты -нет. Я же не карту покупаю.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что не остаетесь равнодушной и делитесь с нами своими впечатлениями. Для нас по-настоящему важно, что у Вас остались исключительно приятные эмоции от посещения нашего магазина. : )

Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наши подарочные сертификаты в качестве подарка. Мы действительно стараемся, если это возможно, пойти на встречу нашим любимым клиентам в решении таких небольших, но важных вопросов. Приятно, что Вы это цените.

С нетерпением ждем новых встреч! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!