Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Огромное спасибо, что вернули ароматы Comptoir Sud Pacifique! готова вас расцеловать)) новый дизайн пакетов-шикарен, очень стильные! Девочка в отделе Килс как всегда задарила пробниками и улыбками, жаль имя не запомнила( оставила у вас половину своей зарплаты, но получила взамен хорошее настроение!

Добрый день, уважаемый клиент!

Поверьте, наши чувства взаимны! Нам также приятно, что Вы вновь смогли найти свои любимые ароматы именно у нас. : )

Благодарим, что Вы оценили ребрендинг наших фирменных пакетов. Надеемся, что они украсят Ваше весеннее настроение! Спасибо, что оценили работу консультанта марки Kiehl's. Мы обязательно поблагодарим сотрудника за качественно проделанную работу.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!