Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Прошу прощения, что отзыв не по горячим следам.
Удалось посетить данный магазин перед 8 марта. Надо ли говорить, что народу тьма. Акции, консультанты, реклама. Что-то нужное выбрать вообще сложно.
Крем ВВ так и не нашла по разумной цене.
Ладно. Набрала гелей-шампуней для всех. Подхожу на одну из многочисленных касс. Конечно, очередь.
Но особенно...

Прошу прощения, что отзыв не по горячим следам.
Крем ВВ так и не нашла по разумной цене.
Но особенно неприятно было, что по карте, полученной в одном из автомагазинов, скидка всего 2% :(((
А на сайте обещали большую скидку (честно говоря, не помню сколько и лень смотреть). Интернет-магазин есть, но что-то заказать на дом сложно. Какие-то проблемы с доставкой.
В общем, не вижу резона сюда ходить.
Или так только перед "прибыльными" праздниками?
Всё равно не вижу.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, Вас за уделенное время для написания отзыва! Спасибо, что обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы.

Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Действительно, перед восьмым марта наш магазин посетило очень большое количество покупателей. Очень жаль, что в предпраздничные дни Вы не смогли найти и порадовать себя BB кремом. В нашем магазине BB крем представлен в таких марках как: Garnier, Maybelline, Rimmel и другие.

Хотелось бы отметить, что на продукцию масс-маркет действует скидка (от 3% до 10%) в зависимости от суммы покупки. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/card......

Мы бы очень хотели разобраться в описанных Вами ситуациях. Уточните, пожалуйста, название карты автомагазина и ее номер, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или оставьте свой ответ в комментариях. Благодаря этой информации, мы сможем восстановить Ваш чек и дату посещения магазина, чтобы более детально выяснить все обстоятельства, не смотря на то, что прошло столько времени.

К сожалению, на данный момент Интернет-магазин не работает по техническим причинам, будем рады видеть Вас в любом нашем оффлайн-супермаркете.

Выражаем надежду, что все Ваши последующие посещения оставят лишь только приятные впечатления.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.