Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Тут можно купить корейскую косметику по цене такой же, как в корейских магазинах в Екб, только можно все предварительно потрогать, попробовать, а не мучаться потом, как моя подруга, от дикой аллергии и раздражения.
Очень клевый bb крем за 500 рублей (не помню название) купила себе-на лето идеальный (легкий и светлый, почти невесомый). Так что всем со светлой кожей рекомендую его ;)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваши рекомендации и высокую оценку нашего магазина! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить продукцию корейской косметики именно у нас. : )

Спешим обрадовать Вас, что в нашем супермаркете появился новый универсальный гель TONY MOLY с экстрактом бамбука! Сок бамбука восстанавливает эластичность кожи, поддерживает ее оптимальный рН-баланс, а также визуально придает ей сияние. Очень приятная текстура идеально подходит для лета! Стоимость составляет 676 рублей 90 копеек. Цена указана на 25 мая без учета скидки.

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!