Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Абсолютно почти безальтернативный магазин косметики и парфюмерии (даже бытовых средств). Если сравнивать с другими магазинами (летауль будь он неладен ,рив гош, парфюм лидер) то просто идеален. Скидки, которые иногда радуют, товар всегда в хорошем виде, все с документами, почти всегда все в наличии. ассортимент не может не радовать. НО! ох уж эти неуловимые консультанты...почти никогда невозможно никого найти/поймать. Но, благо не скучаешь пока ищешь нужную вещь) Персонал доброжелателен, если все таки поймаешь девушек. Всегда очень красивые, ухоженные, приятные. Но вот кассиры оставляют желать лучшего. Особенно когда подходишь к кассе прямо с ног до головы тебя оценивающим взглядом просканируют. Бррр) Советую всем)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за проявленную активность и отзывчивость! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас.

Благодарим, что Вы отметили множество положительных сторон нашего магазина. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты могли найти максимально разнообразное количество продукции по приятным ценам!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация, касаемо работы персонала. Мы бы хотели выяснить, кто с Вами работал в этот день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер дисконтной карты или фото чека, а также внешность сотрудников и бренд, где Вы не получили консультацию. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очень руководство магазина проведет индивидуальную беседу с выявленными сотрудниками. Выражаем надежду, что последующее посещение будет для Вас исключительно приятным и комфортным.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.