Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Очень внимательные сотрудницы на кассе. Не дали совершить покупку по карте супруги. Конечно, причинили мне неудобства, зато все по правилам, что радует.
Если есть контроль при продаже, значит и с товаром все ок. Нужный парфюм еще смотрел в летуале, дык там он не розгового как надо, а фиолетового цвета.
Молодцы.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Спасибо, что Вы написали нам о произошедшей ситуации. Хотелось бы отметить, что данные правила установлены только лишь для того, чтобы наши клиенты были уверены в том, что в нашем магазине принимаются исключительно карты владельцев.

Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине действует аппетитное спецпредложение на мужской аромат Baldessarini Del Mar 90 мл. - 3150 рублей (прежняя стоимость - 6020 рублей), цена указана на 6 июня.

С нетерпением ждем встречи вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С уважением, Золотое Яблоко!