Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Золотое яблоко - отличный магазин, нашла все, что хотела!!
Огромный выбор косметики, парфюмерии, бытовых товаров.
На неделе заходила в магазин на Малышева, 16.
Не составило проблем найти нужный оттенок консиллера и корректора от Лореаль и Катрис порадовала находка теней для бровей от Диваж - так здорово подошел оттенок, очень рада.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и фото-обзор Ваших покупок! Мы искренне рады, что Вы нашли все самое необходимое именно у нас. : )

Спасибо, что Вы отметили разнообразие продукции в нашем магазине. Мы постоянно пополняем ассортимент популярными beauty-новинками, чтобы радовать наших любимых покупателей!

С помощью компактных теней Divage Вы сможете создать идеальные, естественные и густые брови – один из главных трендов в макияже! Ухоженные брови – важный элемент внешнего вида, который создает общее впечатление от взгляда.

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!