Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Приезжали с мамой в этот магазин в пятницу, чтобы выбрать для нее аромат. Обслуживание на высшем уровне. Очень помогла нам девушка с корнера марки герлен, за что ей огромное спасибо, от аромата мы обе в восторге :) так же хотелось бы отметить профессионализм молодого человека с марки Монталь.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что делитесь с нами такими яркими эмоциями и впечатлениями. Мы счастливы, что нам удалось Вас порадовать, заинтересовать и удивить!

Приятно, что работа консультантов украсила Ваше настроение, а подобранный аромат подчеркнул Вашу индивидуальность! Руководство магазина не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит консультантов марок Guerlain и Montale за проделанную работу.

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятных солнечных дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятных солнечных дней! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!