Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Я обожаю Золотое Яблоко, потому что здесь можно совершить покупки по очень выгодной цене. Но есть и недочеты, поэтому расскажу обо всем по порядку. Для меня это самый любимый филиал из остальных, хотя про другие ничего плохого не могу отметить.
Очень часто проходят акции и товар продается с хорошей скидкой. Особенно это касается декоративной косметики и парфюмерии. Всю информацию Вы можете отследить на сайте Золотого Яблока,задать интересующиеся вопрос. Также есть стенды селективной парфюмерии, стенды с кометикой Люкс, моя любимая косметика Catrice и много другогое. Вообщем ассортимент огромный, есть и бюджетная кометика и подороже.
Минусы, ну во-первых это обслуживание. Пришли мы тут недавно выбрать маме моего мужа парфюм на день рождения, естественно просто так с первого раза мы не могли подобрать аромат, и ходили из зала в зал, чтобы определиться ,что выбрать. Подошли к стенду Шанель, девушка консультант стала предлагать то один аромат, то другой. Свекровь сомневалась, и стала опять все пробовать и пробовать. Девушке это явно не понравилось и она стала подкалывать пожилого человека, что Вам Шанель не подойдет и тп. И стала сувать блоттер мне , что б я решала , что ей подойдет . Вообщем мое мнение, консультант, на то консультант , чтобы работать с людьми , а не хамить и подкалывать. К сожалению имя работника не запомнила, но осадок остался у нас всех троих.Также был случай, что я хотела поменять свою золотую карту , т.к она износилась, подошла к девушке на кассу, уточнить можно это сделать или нет, на что, мне сказали , а зачем? она же рабочая, так походите. Тоже считаю, крайне непрофессионально так вести .В другом филиале мне без проблем заменили, без лишних слов. Вообщем есть недочеты в работе персонала , но это поправимо. Понимаю сама. А так ставлю пятерку, а не пять с плюсом.На фото кстати моя любимая парфюмированная вода, за нее мне дали набор от Ланком (молочко и лосьон). Очень приятно )))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь детальный и информативный отзыв. Нам искренне приятно, что именно наш магазин Вы считаете самым любимым!

Благодарим, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы могли приобрести все самые актуальные бренды и beauty-новинки по приятным ценам!

Хотелось бы отметить, что согласно своей должностной инструкции менеджер прикассовой зоны меняет дисконтную карту на новую в тех случаях, если она сломана, утеряна или проф. непригодна.

Мы опечалены тем, что у Вас сформировалось столь неприятное впечатление о нашем магазине в результате работы консультанта марки Chanel. Приносим Вас свои искренние извинения, данные обстоятельства неприятны также и для нас.

Со своей стороны мы бы хотели провести внутреннее расследование и предпринять соответствующие меры с выявленным сотрудником. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Клиент не предоставил уточняющую информацию.