Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Очень нравится эта сеть. Хороший выбор, внимательные консультанты и демократичные цены. Всегда есть пробники и отсутствует бардак на стендах.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь краткий, но ёмкий отзыв! Мы искренне рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш.

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала, а также широкий выбор продукции по приятным ценам. Вся наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время в нашем магазине исключительно с пользой и комфортом. : )

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!